Hallenturnier 2019
Mannschaften
Granite-Suter / René Suter
Kloten-Zanon / Felix Zanon
Swissair-Hirt / Marius Hirt
Swissair-Hofer / Martin Hofer
Swissair-Kehrli / Beat Kehrli
Swissair-Orlandi / Peter Orlandi
Wallisellen-Borovcnik / E. Borov.
Wallisellen-Brunner / M. Brunner
Wallisellen-Flotron / M. Flotron
Wallisellen-Keller / Urs Keller
Wallisellen-Lüssi / Michael Lüssi
Wallisellen-Wassmer / P. Wassm.
Zürich-Birchmeier / Ph. Birchm.
Zürich-Kolb / Felix Kolb

Granite-Suter / René Suter
Nr. 4René Suter
Nr. 3Armin Ruoss
Nr. 2André Meyer
Nr. 1Dani Fischer(N)
09.30 - 10.45 Uhr - 1. Runde Gruppe B
Rink 4T12345678910ZETotal
Granite-Suter / René Suter**11 2
Zürich-Birchmeier / Ph. Birchm. 131 5
12.45 - 14.00 Uhr - 2. Runde Gruppe B
Rink 3T12345678910ZETotal
Wallisellen-Lüssi / Michael Lüssi**6 2 8
Granite-Suter / René Suter 111 3
14.30 - 15.45 Uhr - Gesamt 9 - 14
Rink 1T12345678910ZETotal
Kloten-Zanon / Felix Zanon**21 5 8
Granite-Suter / René Suter 1 1 2

Kloten-Zanon / Felix Zanon
Nr. 4Felix Zanon
Nr. 3Andi Steiger
Nr. 2Astrid Stump
Nr. 1Brigitt Koller(N)
08.00 - 09.15 Uhr - 1. Runde Gruppe A
Rink 4T12345678910ZETotal
Kloten-Zanon / Felix Zanon 1 3 4
Wallisellen-Borovcnik / E. Borov.**1 4 1 6
11.15 - 12.30 Uhr - 2. Runde Gruppe A
Rink 2T12345678910ZETotal
Wallisellen-Wassmer / P. Wassm.**2 1 3
Kloten-Zanon / Felix Zanon 21 1 4
14.30 - 15.45 Uhr - Gesamt 9 - 14
Rink 1T12345678910ZETotal
Kloten-Zanon / Felix Zanon**21 5 8
Granite-Suter / René Suter 1 1 2

Swissair-Hirt / Marius Hirt
Nr. 4Marius Hirt
Nr. 3Roli Portmann
Nr. 2Andrea Portmann
Nr. 1Willi Hannimann
08.00 - 09.15 Uhr - 1. Runde Gruppe A
Rink 2T12345678910ZETotal
Swissair-Hirt / Marius Hirt 31 2 6
Wallisellen-Brunner / M. Brunner**1 2 3
11.15 - 12.30 Uhr - 2. Runde Gruppe A
Rink 3T12345678910ZETotal
Swissair-Hirt / Marius Hirt 1 1 2
Wallisellen-Borovcnik / E. Borov.**21 1 4
14.30 - 15.45 Uhr - Gesamt 9 - 14
Rink 2T12345678910ZETotal
Zürich-Birchmeier / Ph. Birchm.**2 14 7
Swissair-Hirt / Marius Hirt 21 3

Swissair-Hofer / Martin Hofer
Nr. 4Martin Hofer
Nr. 3Christian Senn
Nr. 2Hodo Sugeno
Nr. 1Carmela Homanmn(N)
09.30 - 10.45 Uhr - 1. Runde Gruppe B
Rink 3T12345678910ZETotal
Wallisellen-Keller / Urs Keller 3 3
Swissair-Hofer / Martin Hofer** 2111 5
12.45 - 14.00 Uhr - 2. Runde Gruppe B
Rink 2T12345678910ZETotal
Wallisellen-Flotron / M. Flotron 4 2 6
Swissair-Hofer / Martin Hofer**1 31 5
16:00 - 17:15 Uhr - Gesamt 1 - 8
Rink 3T12345678910ZETotal
Zürich-Kolb / Felix Kolb 3 3
Swissair-Hofer / Martin Hofer**111 2 5

Swissair-Kehrli / Beat Kehrli
Nr. 4Beat Kehrli
Nr. 3Monika Kehrli
Nr. 2Martin Attinger
Nr. 1Thomas Nef
08.00 - 09.15 Uhr - 1. Runde Gruppe A
Rink 3T12345678910ZETotal
Swissair-Kehrli / Beat Kehrli** 1 3 4
Wallisellen-Wassmer / P. Wassm. 2 12 5
11.15 - 12.30 Uhr - 2. Runde Gruppe A
Rink 4T12345678910ZETotal
Swissair-Kehrli / Beat Kehrli 321 6
Wallisellen-Brunner / M. Brunner**11 2
16:00 - 17:15 Uhr - Gesamt 1 - 8
Rink 2T12345678910ZETotal
Swissair-Kehrli / Beat Kehrli 1 221 6
Swissair-Orlandi / Peter Orlandi** 1 1

Swissair-Orlandi / Peter Orlandi
Nr. 4Peter Orlandi
Nr. 3Monika Wyttenbach
Nr. 2Yvonne Stolz
Nr. 1Elsbeth Sutter
09.30 - 10.45 Uhr - 1. Runde Gruppe B
Rink 1T12345678910ZETotal
Wallisellen-Flotron / M. Flotron 232 5 12
Swissair-Orlandi / Peter Orlandi** 4 4
12.45 - 14.00 Uhr - 2. Runde Gruppe B
Rink 4T12345678910ZETotal
Swissair-Orlandi / Peter Orlandi**21 11 5
Wallisellen-Keller / Urs Keller 2 2
16:00 - 17:15 Uhr - Gesamt 1 - 8
Rink 2T12345678910ZETotal
Swissair-Kehrli / Beat Kehrli 1 221 6
Swissair-Orlandi / Peter Orlandi** 1 1

Wallisellen-Borovcnik / E. Borov.
Nr. 4Eric Borovcnik
Nr. 3Andreas Baumgartner
Nr. 2Joel Duss
Nr. 1Micheller Curti
08.00 - 09.15 Uhr - 1. Runde Gruppe A
Rink 4T12345678910ZETotal
Kloten-Zanon / Felix Zanon 1 3 4
Wallisellen-Borovcnik / E. Borov.**1 4 1 6
11.15 - 12.30 Uhr - 2. Runde Gruppe A
Rink 3T12345678910ZETotal
Swissair-Hirt / Marius Hirt 1 1 2
Wallisellen-Borovcnik / E. Borov.**21 1 4
16:00 - 17:15 Uhr - Gesamt 1 - 8
Rink 4T12345678910ZETotal
Wallisellen-Flotron / M. Flotron 251 8
Wallisellen-Borovcnik / E. Borov.** 11 2

Wallisellen-Brunner / M. Brunner
Nr. 4Max Brunner
Nr. 3Peter Crestani
Nr. 2Ursi Brunner
Nr. 1Fabian Staub
08.00 - 09.15 Uhr - 1. Runde Gruppe A
Rink 2T12345678910ZETotal
Swissair-Hirt / Marius Hirt 31 2 6
Wallisellen-Brunner / M. Brunner**1 2 3
11.15 - 12.30 Uhr - 2. Runde Gruppe A
Rink 4T12345678910ZETotal
Swissair-Kehrli / Beat Kehrli 321 6
Wallisellen-Brunner / M. Brunner**11 2
14.30 - 15.45 Uhr - Gesamt 9 - 14
Rink 3T12345678910ZETotal
Wallisellen-Brunner / M. Brunner** 12 3
Wallisellen-Keller / Urs Keller 1 11 3

Wallisellen-Flotron / M. Flotron
Nr. 4Marianne Flotron
Nr. 3Rolf Borner
Nr. 2Larissa Hofmann
Nr. 1Martin Hüsler
09.30 - 10.45 Uhr - 1. Runde Gruppe B
Rink 1T12345678910ZETotal
Wallisellen-Flotron / M. Flotron 232 5 12
Swissair-Orlandi / Peter Orlandi** 4 4
12.45 - 14.00 Uhr - 2. Runde Gruppe B
Rink 2T12345678910ZETotal
Wallisellen-Flotron / M. Flotron 4 2 6
Swissair-Hofer / Martin Hofer**1 31 5
16:00 - 17:15 Uhr - Gesamt 1 - 8
Rink 4T12345678910ZETotal
Wallisellen-Flotron / M. Flotron 251 8
Wallisellen-Borovcnik / E. Borov.** 11 2

Wallisellen-Keller / Urs Keller
Nr. 4Urs Keller
Nr. 3Corinne Egloff
Nr. 2Alexandra Zimmermann
Nr. 1offen
09.30 - 10.45 Uhr - 1. Runde Gruppe B
Rink 3T12345678910ZETotal
Wallisellen-Keller / Urs Keller 3 3
Swissair-Hofer / Martin Hofer** 2111 5
12.45 - 14.00 Uhr - 2. Runde Gruppe B
Rink 4T12345678910ZETotal
Swissair-Orlandi / Peter Orlandi**21 11 5
Wallisellen-Keller / Urs Keller 2 2
14.30 - 15.45 Uhr - Gesamt 9 - 14
Rink 3T12345678910ZETotal
Wallisellen-Brunner / M. Brunner** 12 3
Wallisellen-Keller / Urs Keller 1 11 3

Wallisellen-Lüssi / Michael Lüssi
Nr. 4Michael Lüssi
Nr. 3Monika Fäh
Nr. 2Adrian Schuler
Nr. 1Lukas Eberle(N)
09.30 - 10.45 Uhr - 1. Runde Gruppe B
Rink 2T12345678910ZETotal
Wallisellen-Lüssi / Michael Lüssi 1 2 3
Zürich-Kolb / Felix Kolb 22 1 5
12.45 - 14.00 Uhr - 2. Runde Gruppe B
Rink 3T12345678910ZETotal
Wallisellen-Lüssi / Michael Lüssi**6 2 8
Granite-Suter / René Suter 111 3
14.30 - 15.45 Uhr - Gesamt 9 - 14
Rink 4T12345678910ZETotal
Wallisellen-Wassmer / P. Wassm.** 2 2 4
Wallisellen-Lüssi / Michael Lüssi 1 1 2 4

Wallisellen-Wassmer / P. Wassm.
Nr. 4Pe Wassmer
Nr. 3Andri Guidon
Nr. 2Kurt Meier
Nr. 1Ursula Heer
08.00 - 09.15 Uhr - 1. Runde Gruppe A
Rink 3T12345678910ZETotal
Swissair-Kehrli / Beat Kehrli** 1 3 4
Wallisellen-Wassmer / P. Wassm. 2 12 5
11.15 - 12.30 Uhr - 2. Runde Gruppe A
Rink 2T12345678910ZETotal
Wallisellen-Wassmer / P. Wassm.**2 1 3
Kloten-Zanon / Felix Zanon 21 1 4
14.30 - 15.45 Uhr - Gesamt 9 - 14
Rink 4T12345678910ZETotal
Wallisellen-Wassmer / P. Wassm.** 2 2 4
Wallisellen-Lüssi / Michael Lüssi 1 1 2 4

Zürich-Birchmeier / Ph. Birchm.
Nr. 4Philippe Birchmeier
Nr. 3Elsbeth Birchmeier
Nr. 2Celine Risse
Nr. 1Brigitte Bai
Alt.Jörg Wiesmann(N)
09.30 - 10.45 Uhr - 1. Runde Gruppe B
Rink 4T12345678910ZETotal
Granite-Suter / René Suter**11 2
Zürich-Birchmeier / Ph. Birchm. 131 5
12.45 - 14.00 Uhr - 2. Runde Gruppe B
Rink 1T12345678910ZETotal
Zürich-Kolb / Felix Kolb**2 11 4
Zürich-Birchmeier / Ph. Birchm. 21 3
14.30 - 15.45 Uhr - Gesamt 9 - 14
Rink 2T12345678910ZETotal
Zürich-Birchmeier / Ph. Birchm.**2 14 7
Swissair-Hirt / Marius Hirt 21 3

Zürich-Kolb / Felix Kolb
Nr. 4Felix Kolb
Nr. 3Robert Mihali
Nr. 2Beni Kunz
Nr. 1Stefan Egli(N)
09.30 - 10.45 Uhr - 1. Runde Gruppe B
Rink 2T12345678910ZETotal
Wallisellen-Lüssi / Michael Lüssi 1 2 3
Zürich-Kolb / Felix Kolb 22 1 5
12.45 - 14.00 Uhr - 2. Runde Gruppe B
Rink 1T12345678910ZETotal
Zürich-Kolb / Felix Kolb**2 11 4
Zürich-Birchmeier / Ph. Birchm. 21 3
16:00 - 17:15 Uhr - Gesamt 1 - 8
Rink 3T12345678910ZETotal
Zürich-Kolb / Felix Kolb 3 3
Swissair-Hofer / Martin Hofer**111 2 5