Jubimix
Schlussrangliste
Rang Mannschaft Punkte Ends Steine Spiele
  1. Rinkmaster / Eric Borovcnik
Eric Borovcnik (Skip); Robert Mihali; Andrea Portmann; René Ritler
0 0 0 0
Bajazzo / Marianne Flotron
Marianne Flotron (Skip); Felix Zanon; Peter Orlandi; Erhard Wyss; Andreas Gerlach
0 0 0 0
4 Teufel für Samulea / Christian Schaller
Christian Schaller (Skip); Marius Hirt; Thomas Freitag; Samuela Schafer; Stefan Schori
0 0 0 0
OK Guys / Urs Spiegel
Urs Spiegel (Skip); Chrigel Kühne; André Meyer; Dieter Wüest
0 0 0 0
Saxosus / Jens Piesbergen
Jens Piesbergen (Skip); Jürg Greutmann; Pius Mosberger; Bruno Früh; Bernhard Kunz; Carola Wüest
0 0 0 0
Jubimix / Andri Guidon
Andri Guidon (Skip); Annette Schuppisser; Brigitte Hegglin; Ve Schmid
0 0 0 0
Team Spirit / Werner Nef
Werner Nef (Skip); Thomas Märki; Heinz Banz; Elsbeth Birchmeier
0 0 0 0
  8. Aloha Waikiki / Marc Freitag
Marc Freitag (Skip); Caro Furrer; Larissa Hofmann; Yvonne Heider; Josefine Schafer
0 0 0 0
Bäserisser / Alexandra Freitag
Alexandra Freitag (Skip); Astrid Stump; Jörg Cagienard; Gian-Mattia Sani
0 0 0 0
Iceknacker / Rolf Borner
Rolf Borner (Skip); Jon-Fadri Thom; Andreas Furrer; Uschi Venzin; Luca Meier
0 0 0 0
YGRESY / Erich Köppel
Erich Köppel (Skip); Sergio Zambra; Yves Hohermuth; Rebecca Muff; Giusy Camboni; Yvonne Meier
0 0 0 0
Zämegwürflete / Fritz Waldner
Fritz Waldner (Skip); Elsbeth Sutter; Monika Wyttenbach; Andreas Steiger
0 0 0 0
Dolly Chratzer / Peter Wassmer
Peter Wassmer (Skip); Didi Fischer; Rita Eichenberger; Martin Meier
0 0 0 0
DCJ+U / Urs Keller
Urs Keller (Skip); Jörg Spiess; Conrad Nef; David Herzog
0 0 0 0
Nächste Spiele
Di 03.10.2017 - 20:15
Rink: 1
Rinkmaster / Eric Borovcnik Jubimix / Andri Guidon
Rink: 3
4 Teufel für Samulea / Christian Schaller OK Guys / Urs Spiegel
Mi 04.10.2017 - 20:15
Rink: 3
Bäserisser / Alexandra Freitag Zämegwürflete / Fritz Waldner
Do 05.10.2017 - 20:15
Rink: 3
Aloha Waikiki / Marc Freitag Dolly Chratzer / Peter Wassmer
Di 10.10.2017 - 20:15
Rink: 3
Iceknacker / Rolf Borner YGRESY / Erich Köppel
Do 12.10.2017 - 20:15
Rink: 1
OK Guys / Urs Spiegel Bajazzo / Marianne Flotron
Rink: 3
Saxosus / Jens Piesbergen Rinkmaster / Eric Borovcnik
Rink: 4
Jubimix / Andri Guidon Team Spirit / Werner Nef
Di 24.10.2017 - 20:15
Rink: 1
YGRESY / Erich Köppel Bäserisser / Alexandra Freitag
Rink: 3
Zämegwürflete / Fritz Waldner Aloha Waikiki / Marc Freitag
Mi 25.10.2017 - 20:15
Rink: 3
Bajazzo / Marianne Flotron Saxosus / Jens Piesbergen
Do 26.10.2017 - 20:15
Rink: 3
Dolly Chratzer / Peter Wassmer DCJ+U / Urs Keller
Di 31.10.2017 - 20:15
Rink: 3
Bajazzo / Marianne Flotron Team Spirit / Werner Nef
Do 02.11.2017 - 20:15
Rink: 1
Bäserisser / Alexandra Freitag DCJ+U / Urs Keller
Rink: 3
Iceknacker / Rolf Borner Dolly Chratzer / Peter Wassmer
Rink: 4
YGRESY / Erich Köppel Zämegwürflete / Fritz Waldner
Di 14.11.2017 - 20:15
Rink: 1
4 Teufel für Samulea / Christian Schaller Jubimix / Andri Guidon
Rink: 3
OK Guys / Urs Spiegel Saxosus / Jens Piesbergen
Mi 15.11.2017 - 20:15
Rink: 3
Zämegwürflete / Fritz Waldner Iceknacker / Rolf Borner
Do 16.11.2017 - 20:15
Rink: 3
Dolly Chratzer / Peter Wassmer Bäserisser / Alexandra Freitag
Di 28.11.2017 - 20:15
Rink: 3
DCJ+U / Urs Keller Aloha Waikiki / Marc Freitag
Do 30.11.2017 - 20:15
Rink: 1
Saxosus / Jens Piesbergen 4 Teufel für Samulea / Christian Schaller
Rink: 3
Jubimix / Andri Guidon Bajazzo / Marianne Flotron
Rink: 4
Team Spirit / Werner Nef Rinkmaster / Eric Borovcnik
Di 16.01.2018 - 20:15
Rink: 1
Iceknacker / Rolf Borner Aloha Waikiki / Marc Freitag
Rink: 3
YGRESY / Erich Köppel DCJ+U / Urs Keller
Mi 17.01.2018 - 20:15
Rink: 3
Zämegwürflete / Fritz Waldner Dolly Chratzer / Peter Wassmer
Do 18.01.2018 - 20:15
Rink: 2
4 Teufel für Samulea / Christian Schaller Rinkmaster / Eric Borovcnik
Rink: 3
OK Guys / Urs Spiegel Team Spirit / Werner Nef
Di 30.01.2018 - 20:15
Rink: 3
Saxosus / Jens Piesbergen Jubimix / Andri Guidon
Do 01.02.2018 - 20:15
Rink: 1
Dolly Chratzer / Peter Wassmer YGRESY / Erich Köppel
Rink: 3
DCJ+U / Urs Keller Iceknacker / Rolf Borner
Rink: 4
Aloha Waikiki / Marc Freitag Bäserisser / Alexandra Freitag
Di 13.02.2018 - 20:15
Rink: 1
Jubimix / Andri Guidon OK Guys / Urs Spiegel
Rink: 3
Team Spirit / Werner Nef 4 Teufel für Samulea / Christian Schaller
Mi 14.02.2018 - 20:15
Rink: 3
Rinkmaster / Eric Borovcnik Bajazzo / Marianne Flotron
Do 15.02.2018 - 20:15
Rink: 2
DCJ+U / Urs Keller Zämegwürflete / Fritz Waldner
Rink: 3
Aloha Waikiki / Marc Freitag YGRESY / Erich Köppel
Di 27.02.2018 - 20:15
Rink: 3
Bäserisser / Alexandra Freitag Iceknacker / Rolf Borner
Do 01.03.2018 - 20:15
Rink: 1
Team Spirit / Werner Nef Saxosus / Jens Piesbergen
Rink: 3
Rinkmaster / Eric Borovcnik OK Guys / Urs Spiegel
Rink: 4
Bajazzo / Marianne Flotron 4 Teufel für Samulea / Christian Schaller
Do 15.03.2018 - 18:00
Do 15.03.2018 - 20:15